Такой вопрос машина ваз 2112 16-ти клапанная с 124 двигателем. Проблема заключается в чем машина выкидывает масло из шланга клапанной крышки которая

тут не понятно понимаешь она его выкидывает получаться когда она его выкидывает оно уходит, тоесть подлуваешь но машина не дымит все норм
 
тут причин в общем получается много, может кольца, может колпачки маслоотражательные, там помимо этого еще другие могут быть причины
 

Muxa

New member
Да Господи, заглушить надо верхний сапун и все!!!! Нихуя не слушай блять умников с поршневой!!! У меня тоже самое было, так же масло кидало в гофре жопа была... Сапун верхний глушится. Проблема исчезается!!!
 

aguri2

New member
я в этом не спец но говорят его не льзя глушить черевато может быть
 

kapelyusha

New member
чем???... У большинства тут заглушено.. и у меня шланг так же в них был.. как купил машину, сразу мне мой моторист заглушил!! Это болезнь 12.тут вариантов других нет.... Я когда купил, вскрыли фильтр и гофру, там жопа. Сразу заглушил и фильтр поменял. Проехал уже 3т.км - МАСЛА НЕТ! мотор работал как часики, так и работает. Кто тебе будет из мастеров, там в СТО говорить, поршневой пиздец.шли их на хуй и в лицо плюнь.
 
возьми ради эксперимента.. заглуши чем угодно Сапун( у меня тупо лампа, ибо диаметр совпадает) проедь 500км, вскрой фильтр и гофру и смотри результат!!! Факт на лицо
 
Сверху