Такой вопрос вчера у меня вышел срок действия страховки техосмотр пройти успел а застраховать нет в выходные не работает. Кто нибуть страхует машину

Такой вопрос вчера у меня вышел срок действия страховки техосмотр пройти успел а застраховать нет в выходные не работает. Кто нибуть страхует машину через интернет И где лучше страховать. В моем городке эти страховщики ох.ели. Было жако через год нн стало стало согласие еще через год и его нет один госстрах постоянный. Скидка по коэф. Бонус малус не растет хотя стаж вождения 9 лет в авариях ни разу не был,(корову только сбил один раз но об этом никто не знает)
 

simuran

New member
Задолбали эти ремонты каждый день одни и те же вопросы. Давайте поговорим на более глобальные темы касающиеся каждого.
 

Alice

New member
Бро через инет шляпа даже не начинай.дождись рабочех дней и сделай нормальную страховку
 

bro

New member
да и как тут на другие темы говорить бан же светит. Хочешь поговорить заходи на канал ниже я кинул пост
 

vegasinfo

New member
почему. Я хочу чтоб кто нить поделился опытом хоть и горьким. А ответ что просто это шляпа меня не устраивает. Это будущее сейчас все онлайн происходит и лапши ни кто не навешает этот коэф. Бонус малус он не зависит первый раз ты у них страхуеш или нет
 

bakiev

New member
знаешь как говорят чем техника проще тем она надежнее.выводы?! Про страховку онлайн посмотри Главная Дорога саольких лохов развели с ней
 

s3virge

New member
я в росгострахе уже давно.и не заморачиваюсь всякими там аасками и насками и тд
 

Pleltak

New member
все там норм через интернет, знакомые страховались в росгострах, все норм было.
 

RedStar

New member
а как полис то этот страховой получить или просто на принтере печатаеш
 

Starlink517

New member
да да просто печатаешь и все. Есть где то список официальный в котором написанный компании которые имеют право на онлайн страхование. Знаю точно росгострах может и ресо - гарантия. Вообще можно вроде сейчас не возить полис, у ГАИ вроде как база есть и они могут проверить, но это вот я точно не знаю)))
 
при аварии они выплаты говорят мвленькие насчитывают на запчасти без работ не хватает. Судиться приходиться. Ну это ладно страхуем то мы от гаишников а не в надежде на аварию. Дак эти суки и в этом году обязывают жизнь страховать или пенсию к ним оформлять не нравиться мне когда мои права ущемляют. Не в тему у меня баню сожгли в том году дак они за то что она не на огороженной территории стояла вычли много
 

karlitto

New member
давно пора так сделать заебала эта партянка страховая все документы как документы
 
ну в этом году мне повезло со страховкой, у меня рядом с работой офис ресо - страхования, пока обед был вышел застраховал быстро и вернулся обратно еще и покушать успел на все ушло минут 40. Очереди не было, не накручивали, вобщем повезло мне)))
 
у меня сестра в стаховой компании работает я тебе больше скажу любая страховая компания работает на невыплату или ущемление выплаты но не как на 100% выплату страховки.что касается аварий нужно нанимать независимого эксперта не от страховой компании. По поводу базы данных у ГАИ и онлайн стаховок еще раз повторюсь посмотри Главная Дорога и сколько машейников с этой темой. Ты что неможешь потерпеть пару дней.
 

breessock

New member
если в известной норм фирме может и можно, а то у меня знакомый 5 лет в одной фирме страховался через инет, потом на дом полис ему привозили, а потом переехал в другой город, пошёл сам в фирму какую-то страховаться и ему сказали что эти 5 лет его вообще в страховой базе не было)
 

Rolex_219USD

New member
нееееее, это мы про разные вещи гаоворим просто. Раньше барыги так делали, а теперь ты не зарегестрируешь через интернет если тебя в базе РСА нету.
 

crim

New member
ааа понял) по мне так уж лучше всё-равно самому съездить)
 
ну бывает не могут, я же говорю свою лично ходил в офис страховал, знакомые через интернет. Если допустим накручивать организации в офисах, то онлайн нет накрутки. Мне вот в живую не накручивали.
 
Сверху