такой вопрос, взял у отца машину, в страховке только он, машина оформлена на него, могу ли я вписать себя самостоятельно без него ? Отец в другом

AviaDazak

New member
Всем привет, такой вопрос, взял у отца машину, в страховке только он, машина оформлена на него, могу ли я вписать себя самостоятельно без него ? Отец в другом городе, спасибо
 
Ребят а еще такой вопрос если на чужой машине едешь без страховки что грозит?на своей знаю что штраф 800р,на чужой так же или на штраф стоянку заберут?
 
а вот это х.з, считай машина чужая, доков подтверждающих то что ты имеешь право на управление этой машины нет, плюс ко всему без страховки, х.з что там на это )
 

buildet

New member
Езжу на машине отца и дяди, в страховку не там не там не вписан. Просто штраф 800. Какая разница на кого оформлена, птс есть на машину, страховка есть, просто что не вписан и все
 

Kotlins

New member
я езжу то раз в месяц на них. За 2 года оплатил всего лишь 400 рублей, в основном отпускают так
 

nau

New member
по рации машину пробивают что не в угоне, так же как и права. И все счастливого пути
 
понял..буду знать,спасибо..Просто приходится на рабочей ездить так,пока не останавливали,но стало интересно что будет..
 
Сверху