Такой вопрос, хочу взять ваз 2112, бюджет 180-200 тысяч. Кто что посоветует

Karmaro

New member
Всем привет. Такой вопрос, хочу взять ваз 2112, бюджет 180-200 тысяч. Кто что посоветует?
 

soldierzv

New member
Продаю за 150 тыс. 2008 год.

E9ohOS1KGfI.jpg
 

Drinkins

New member
Я б на твоём месте еще пособирал бы, потерпел малёха. Штук 300-350 уже. Посвежее иномарочку возьми. Но главное, чтоб душа лежала) Ну или приору :D
 

docker

New member
Будет отличная машина. За 150 возьмешь.50 вложишь и забудешь про нее. А иномарку ты за 200 возьмешь ушатанную.а вложиться все равно придется. Покупая машину.вычитай от своих финансов тыс.40-50.главное.чтобы железо было не гнилое.остальное фигня
 

corall

New member
да не хера она отличной не будет машиной.из говна конфетку не сделаешь. За 200 киа спектру можно купить в хорошем состоянии.
 
если тебе попадались одни усосанные.то не надо говорить.что все они ущербные)) кто ведь как следит. А ты думаешь в спектру вкладываться не надо?
 
русская машина это ведро.а при чем тут вкладываться то?я имею ввиду что как ни старайся,из двенашки отличную машину ты не сделаешь.по сравнению с иномаркой,,,конечно,12отличная машина по сравнению с девяткой например.
 

Zenon

New member
и ты ж сам сказал,что будет отличная машина.вот я и говорю,из гавна конфетку не сделаешь.русская машина даже новая не отличная
 
Сверху