Такой вопрос, хочу взять ваз 2112, бюджет 180-200 тысяч. Кто что посоветует

но многие понимают что русское ведро не может быть отличным.и за 200брать,потом хер продашь. Я сам купил три года назад двенашку 5 года за 165.на сегодняшний день мне за нее дают разные умники кто 80тыщ кто 120...короче за копейки то продавать не хочется.а была бы иномарка,то больно ценой она не упала бы.
 

Empoppybressy

New member
каждый выбирает себе авто по тому принципу
Чтобы безпроблемно его содержать.
 

tortik6360

New member
не соглашусь. Мой кент покупает авто и не думает как он ее чинить будет да где запчасти брать
 
ты думаешь иномарку тяжелее содержать? Так думают те,кто не имел иномарки. Запомните раз и на всегда,как бы вы таз на хвалили,как бы вы за него не вручались,сядете на иномарку,и скажите,накой хуй я ездил на странном тазу,когда вот оно счастье. И да,там содержать нехуй, иномарка и в Африке иномврка. Даже если че то и ломается,то очень редко. И запчасть поменял и забыл ПрО неё хер знает на сколько. Комфорт,кондей,доп опции всякие. Где ездишь и кайфуешь просто. А в тазах вечно что то да вкладыввешь,хоть и новое,но ломается. Бесконечное вложение денег. Если за год владения тазом,все чеки по запчастям и по ремонту собрать и чеки от иномарки. То ты охуеешь разница на сколько ты больше вложишь в таз чем в иномарку. Вы просто этого не понимаете. Уперлись в таз радует глаз,вот и все
 

extreem

New member
да не все тут так думают, я брал таз из расчёта первой машины, что бы разобраться в устройстве и как первое Авто пойдёт))) и таких тут много)))
 

Ilya69

New member
В Тольяти есть стоянки,новых машин как бы в консервации,они по дешёвке распродают,тех годов
 
ты сам лично это видел?я недалеко от Тольятти живу и первый раз это слышу,мой сосед гоняет туда на завод за запчастями и он тоже первый рах это слышет.
 

Seo-Seo

New member
как бомбануло то)) я про что и говорю.у кого на что хватает.тот естественно и берет на свой вкус и кошелек. Видишь ли. Человек же не объяснил.для каких целей он машину покупает. Если чисто по городу ездить. Конечно.пускай берет.либо спектру.либо акцента. А если не только задницу возить.а для дачи.то эти пузотерки не подойдут.я не знаю.какая усосонная тебе 12 попалась. Я три года владел. Обслуживал по принципу"пока петух не клюнет" не сказать.чтоб она часто ломалась
 

Kristino4ka

New member
у меня сосед по дому 15купил так за 165000 новую,я с ним особо не дружусь,но вот он мне так сказал,пиздеть думаю не вижу смысла,новая есть новая
 
Сверху