Теперь я тоже в вашей группе. 4 дня назад

Pandora_Engel

New member
да нет, владелец Ваз 2112)) За машиной слежу и знаю, что говорю! Если брать дешёвую и ездить не следя за ней, а потом пихнуть так же за копейки, то конечно машина хорошая. А так, денег она просит не меньше иномарки, а комфорта то меньше!
 

eya

New member
ну денег она просит значительно меньше :)К примеру датчик холостого хода на ваз стоит 450 рублей и это в магазине с накруткой, а на какой нибудь хюндай акцент этот же датчик стоит 1500. А у машин практически одна ценовая категория.
 

korektor81

New member
я про это не спорю, но ломается таз чаще. Просто есть с чем ровнять, у всех друзей были/есть тазы. Сплошные проблемы. Ну есть не только Акцент. Так же Иран Конго Саманд. Друг вообще какого-то китайца взял, не нарадуется. Уже год гоняет, цены такие же.
 
Хах, вспомнился "Физрук". Серия где усатый предложил Саше спать на кровати бабушки, там много подушек. Или на дедовской, там середина провисла и тело туда полностью уходит))
 
Окей.Возьми себе китайца и тоже радуйся. Потом у этого китайца что то резко сломается и ты вложишь денег столько же сколько в ваз за год
 
я себе вообще хочу Ниву Шевроле. Года хотя бы 2012. Но пока свою всё не продам. Все хотят Таз за копейки, но в идеальном состоянии. А твои вложения в него никого не волнуют.
 

danyic

New member
я кстати сплю на кровати бабушки и тело реально уходит))) Поскорее бы вернуться в свою квартиру на диван, он такой ровненький))
 
Сверху