тосол или антифриз? нужно менять думаю что заливать.

KVG

New member
тосол или антифриз? нужно менять думаю что заливать..
 

En101

New member
залит тоссол его и заливай если в системе антифриз лей его...
 

atp

New member
У каждого свои плюсы и минусы, а конечно с одного на другое переходя, желательно промыть.
 

trilliliput

New member
давай рассказывай мне,что чушь а что нет . Я знаю о чем говорю,я в автотюнинге давно,и вижу как и что показывает себя на разных машинах работающих на максимуме,участвующих в драге,ралли,колцевых гонках,уж наверное не спроста они все на красном антифризе гоняют .И если я чего то не пробовал не делал то и не говорю об этом,сам на красном антифризе стрелку температуры клал,а антифриз не закипел,а вот на зеленом кипит.Я карбы тюнил инж 8кл,16кл,турбо,смотрел как на разных расходниках что как работает,разные кпп пробовал и с другими такими же людьми обмениваемся мнениями и опытом, так что я не с потолка все это беру! Не надо людей в заблуждение вводить что брехня а что нет,одно дело просто детали уметь менять,и совсем другое тюнинг и знать как все работает и что на что влияет
 

aldeep

New member
почитай коль ты не в курсе в чем разница.... пользую точно такой но зелёный.... В ответ тебе не вводи в заблуждения людей, люди начитаются твоих коментов про красный позаливают с дуру, и потекут радиаторы.... а почему будут долго репу чесать.
 
Сверху