тосол или антифриз? нужно менять думаю что заливать.

красный антифриз льётся в систему охлаждения имеющую медь или латунь (радиаторы) зелёный в алюминий. если делать наоборот то красный разъест радиаторы.... ну делай как знаешь... НО твои действия не есть правильные... 12х нет с медью латунью...АЛЮМИНИЙ.
 
Андрей, читать,пишут, я не теоретик и не верю писанине,а проверяю все на практике,и пишу как есть по факту! И скрлько советов людям довал,в ответ одни спасибо,еще не один не сказал что я хуйню посоветовал!
 

House M.D.

New member
ТЕШЬ себя этим....ВИДИМО ХИМИКОВ КОТОРЫЕ РАЗРАБОТАЛИ состав антифризов разных цветов видимо дураки........ можно мат не писать.....
 
Андрей, сразу встречный вопрос,а ты пробовал коасный антифриз и сколько ты на нем проездил ? Я езжу 5 лет и все гуд и у меня и у других .Это иоже самое что советовать моторное масло,при этом не разу не разобрав мотор,попробовать залить другое и опять разобрать,и сравнить износостойкость,врядли из советчиков много кто так делает,а мы делаем .друг с 2008года авто тюнингом занимается
 

Fallen_win

New member
12ка жва года у меня до нее была 9 ка и не чего не где не разела а зеленый хуйня чуть тем поднелась кипит а красному похуй
 

Denis1965

New member
у меня у зятя в рено меган 2 залит красный, потекла печка.... у меня с нова залит зелёный именно тот как в ссылке.... касаемо масла так тут всё просто... частая замена и высоко октановое топливо и мотор будет жить долго...
 
В книжках пишут пол машины разобрать чтобы ту или иную деталь заменить,а на практике есть куда более простые и быстрые способы!
 
Сверху