Товарищи сегодня закончил разборки с автосервисом и магазином автозапчастей в итоге деньги вернули через кучу бумажек . Смог доказать что автослесарь

ArAgOrN.

New member
Товарищи сегодня закончил разборки с автосервисом и магазином автозапчастей в итоге деньги вернули через кучу бумажек . Смог доказать что автослесарь был не прав. Спасибо тем кто давал подсказки. Сейчас намереваюсь ехать сдать аккумулятор тюменский медведь в эксплуатации у меня с 07.07.16 аккуратная эксплуатация. Гена выдает 13.5-13.8V. Утечек нет . Притензия в том что уже в -19 не заводит с трудом про автоподзавод молчу. Вопрос в том в чем как и на чем настоять что аккум говно мне не нравиться даже если нагрузочная вилка и плотность покажет оюположительный результат?
 
Если все параметры у аккума в норме и он тебе просто не нравится...то скорее все сдать можно только в течении 14 суток первых. Если же он не исправен то думаю проблем не будет. Как то так...
 

almariss

New member
в принципе я не один тут жалуюсь на данный аккум. Но вот в тепло заводит даже не чехнет. А чуть мороз и все вялый становится . И индикатор горит тип зарядить нужно заряжаешь иму пох.
 

crazyone

New member
это понятно!акум может и гавно)но я про возврат....если он исправен и свои характеристики выдает то может и не прокатит сдать...скажут-зачем брал?надо было параметры смотреть...другой брать....
 
Акум плотность не держит при минусовойтемпературе скорее всего дело не в акб а в его составе сделай коректеровку зимнию и будет тебе счастье.
 
вот в том то и дело. У них на мози там все я не один такой прихожу и полюбому у них есть текст заученный на такие случаи. Но какие то подковырки должны быть.
 
блин я так с телефонами обычно делаю . Берешь новый похолил с ним на доел несу к знакомаму он делает типо брака и я в сервесный центр. Там подтвержают и все. Деньги получил пощел за новым. Но вот с аккумом не прокатит .
 
тогда тебе надо доказать что поражняковый аккум они изладили))чтоб его сняли с производства а тебе бабосы вернули))))
 
я 4 года назад покупал аккумы на камаз.на камазе 2 аккума .один из них попался хреновый.ну мне поменяли
 

ProGuru

New member
какой именно аккум у тебя, 55-60?? какой пусковой ток? читаю характеристики, у этих аккумов низкий пусковой ток (500-530-540), поэтому он не для зимы... поэтому у тебя с ним проблемы... не примут назад, скажут выбирать надо было лучше... для зимы надо не ниже 600
 

Коляй

New member
не помню наминалы. Во первых я покупал в сервисном центре их во вторых консультант мне указал на него так как очень хороший в третих я допустим работаю стоматологом в аккумах я не шарю так как я могу выбрать какой лудше для зимы для этого я и приехал что б мне подобрали. для этого я заплатил деньги за аккум в который входит вся амортизация продажи его в том числе и зп продовца. Так какие ко мне притензии? Ты же себе зубы не лечишь сама т.к не знаешь не сможешь так и я не произвожу аккумы не умею не знаю.
 
Сверху