Товарищи вопрос такой. Канфуз тут такой. Подскажите кто не прав. 10.11.16 купил новый супорт( цилиндр тормазной ) без коробки .в сервисе поставили он

Товарищи вопрос такой. Канфуз тут такой. Подскажите кто не прав. 10.11.16 купил новый супорт( цилиндр тормазной ) без коробки .в сервисе поставили он потек через манжет возле цилиндра в сервисе мастер сказал мол хуйня манжет не сел. После повторного осмотра и прокачки подтеков небыло сказали если что по гарантии приедишь 14 дней. Сегодня заметил подтеки поехал в сервис там река прям из цилиндра снял его купил новый как на картинке в данной коробке. Установил. старый дали с актом дефиктовки и чеки все . Сказали в магазине автозапчастей дожны отдать деньги за деталь бракованную и за работу повторную. В магазине аху.ли сказали вот деньги за брак за работу не отдаем мол в сервисе должны были брак тебе вернуть и все а они тебя с сервиса выпустили с неиспрвными тормазами . Приехал в сервис там сказали мол не наши проблемы че привез то и ставим. Гарантию на детали не даем. Гарантия мол только на работу. И щас на руках два чека и один акт но блин там написанно мол супорт снят сразу как дефиктованный без пробега.( ответ мол че сам не поменял там делов то не применяется. Знаю делов там херня менял до этого сам но на улице мороз и из за работы не могу времени нет )

CRY_CZuAd10.jpg
 

dimkax

New member
И в магазине сказали в такой синей коробке лада херню продают,а завод оригинал в большой коробке привозят в общей.
 
в сервисе не дают гарантию на запчасти если не они покупали, а за работу тебе и так и так платить к сожалению придется, тебе вернут только за запчасть
 

Gemifived

New member
тебе еще повезло что на работу предоставят в магазин документы с чеками. не везде так... многие скажут ебал я в рот мое дело поставить и вали
 
когда ты выезжал подтека не было? не было))) значит исправными, наебнулись они уже при выезде по дороге
 

alex21

New member
в магазине сказали мы вот если б ты сьебался в кювет вот тогда бы и мы отвечали и сервис а так норм все.
 

kapelyusha

New member
это не единичный случай... я генератор менял мужику на мазде, новый поставил, у него через час загорелся... я же тут не при чем) генератор новый пиздой пошел. мое дело 4 болта выкруить и закрутить
 

usoft

New member
говорят все б ответили и магазин за запчасть и сервис за установку.
 

Vitek22

New member
Так то магазин в течении 14ти дней должны вернуть без вопросов,тем более бумажка есть что деталь бракованная
Проси книгу жалоб и обращайся в защиту пав потребителей
 

SUPERDENGI

New member
да с геной то понятно. У друга так же было поставили в сервисе втягивающий на стартер он только выехал проехал пару км и он заглох тот завет проехал еще и пиздец. . И все в сервисе сказали замок твой иди отсюда делай его в магазине так же развели руками говорят зажигание херня .
 
все списали мол замок зажиганее не исправен и все и проверять не стали . А может ты говорят по приколу так ездил что б при езде стартер крутился
 
у меня когда замок встал я кнопку за 50 р поставил)) нахуй этот замок еще. главно не забыть блокировку руля снять а то как я соседа ебануть в зад можно
 

whistler

New member
в магазине без вопросов отдали деньги за запчасть а за работу сказали нет . Темболее как они сказали запчасть использовалась 14 дней на авто. С их слов в сервесе как обнаружили дефект сразу бы написали акт и мы б тебе деньги вернули. А так получается не исправное они поставили и отправили на выезд.
 

Empoppybressy

New member
да там фигня, просто выезжал с парковки тока с места тронулся считай а руль не выкрутить) ну и в фаркоп уперся ему
 
Сверху