Товарищи вопрос такой. Канфуз тут такой. Подскажите кто не прав. 10.11.16 купил новый супорт( цилиндр тормазной ) без коробки .в сервисе поставили он

Kagdila

New member
вот и херня такая у нас с этими сервесами и магазинами всем похеру лишь бы бабла наварить. Завтра еще думаю к деректору сервиса сходить и на давить на то что меня отправили с не рабочей системой.
 
ну вообще да, так то их косяк
Раз механник увидел подтеки и один хер тебя отпустил
Ну типо механник думал что это норма,а оказалось брак
Так что вроде как их вина
 

Kirlian

New member
а так если реально в принцепе в магазин ни каких притензий логически они согласились со всем сразу,там по сидели с директором магазина обсудили-с его слов я не первый и не последний.как он говорит согласен с браки есть темболее авто ваз меняем сразу без слов. Это говорит сервиса косяк но щас я хер докажу что так как на видио записи нет бумаги ни какой нет что они выпустили с этой не исправностью если только автослесарь под твердит это. А так и у них документально зафиксированно что есть косяк иди меняй но они не написали что после пробега он обнаружен типо нашли сразу значит получается я дурак за работу тупо 2 раза заплотил и все.
 

Life-inventor

New member
заехал сегодня в сервис говорил с директором . Он долго отпирался но потом согласился т.к его автослесари нашли брак и не сняли его а установили снова . И еще то что слесарь об этом проболтался а если б не че не сказал бы мне то уже они не причем тут а так слесарь языком треплит . Сказал разберусь во вторник ответ будет и деньги скорей всего вернут . Но слесарь пизды говорит получит что дохуя болтает и я охуел там вот и ездий в сервис.
 
впреть ни ногой туда и вот так на ошибках учишся в следующий раз до каждой мелочи доебыватся буду. Но как он говорит мол если нащелся брак а машина на подьемники и пока я бегаю за новой деталью капает счетчик 800 руб/ час стоимость занятого подьемника))) вот слесарь с экономил мне деньги чет замутил и я поехал)))) пиздец
 
Сверху