У кого какой разход по городу? У меня 9, мне кажется многовато. Прошивка стандарт. Бензин улетает на мах..

У кого какой разход по городу? У меня 9, мне кажется многовато. Прошивка стандарт. Бензин улетает на мах...(
 

Luchik

New member
там далеко не сток при таком расходе Я фотки у тебя посмотрел. Че у тебя турбинка стоит?
 

saremb

New member
в порядке все, не первый год езжу, ямы нет если по уму переключаться, улитка маленькая, на 2500 уже в буст уходит
 

Link90

New member
подхват, на эти оборотах она полностью уже раскручена, и выдает то давление на какое настроено
 

P@R@D0X

New member
всё понял. Спасибо. Че реально у тебя 20+ расход? А то вот думал через 1-2года поставить турбинку гражданскую, так чтобы поднять до 150лошадок, и думал чтобы настроить на верха, чтобы на низах как на стоке кататься, как думаешь возможно так сделать?
 
если наваливать, то да, больше 20, спокойно где то 12-13 в городе, трасса 8-9 спокойно! да не, ерунда получится, если на верха настраивать да еще и для города. и так можно спокойно кататься, когда надо втопил
 

ЗайкО

New member
Наоборот надо делать, а так смысл
топить по трассе, дорог нет) весь то прикол в разгоне на низах
 
ну да в принципе так оно и есть. Ну желание есть турбинку поставить, дак всё в приличную сумму выходит. А хочется что то не обычное, чтобы ехала по интересней))
 

eya

New member
А я вот о дросселях думаю ;)
А пока 8,5 по городу не стандарт ;)
 

Lilohome

New member
по городу 7-7.5 по трассе 6.5))тоже не стандарт))если верить бортовику))
 
Сверху