У кого какой разход по городу? У меня 9, мне кажется многовато. Прошивка стандарт. Бензин улетает на мах..

RC2

New member
да, дисковые, и перед увеличенные! могу предложить то что пробывал сам, это подвеска KONI
 

upsarin

New member
у меня стоит с регулировкой жесткости, я накрутил на самое жесткое, так как агрессивная езда, и нужна хорошая устойчивость, жестковато, но я привык. а так и на мягкую можно нарутить, можно другую серию коней взять, для города, они помягче будут, зато не убиваемая подвеска, 6 лет уже стоит, и хоть бы что
 

Wildd

New member
вот то срок! Вот с регулировкой нормальный вариант под себя можно настроить. Надо будет обдумать этот вариант. Меня срок удивляет, обычно 2-3года меняют. Ну вот зад у меня где то лет 5 стоит, но езда была спокойной, в основном по нормальным дорогам
 
но и цена приличная у этой подвески регулируемой, один аморик в районе 4500стоит, но зато поставил и забыл, и желательно ее по кругу поставить, чтоб настроить полностью авто под себя
 

Fallen_win

New member
да цена хороша. Пока что хотя бы на зад кинуть, стойки в районе 20к выходят четыре
 
можно попроще кони рассмотреть, str.t вроде так называются, они без регулировки в районе 3000 за аморик, плохо что курс евро сейчас большой, и на них цены взлетели
 
Сверху