Уже много раз сппашивали, но все же. Если я машину заклею полностью пленкой то гайцы докапываться не будут? Даже если машина по документам

modlen

New member
Уже много раз сппашивали, но все же. Если я машину заклею полностью пленкой то гайцы докапываться не будут? Даже если машина по документам серебристо-голубой, а пленка черная! И кто сталкивался, что гайцы говорят? И что им говорить?) Спасибо
P.s. в иниернете прсмотреть не могу, я на работе)
 
в идеале да. Ну сам подумай на доках белый, а ты сам черный ( кузов понятно ахаха ), что они должны сделать ?!
 
должно быть 70% своего цвета вроде, тогда не будут докапываться и в доки изменения не надо вносить, а так только через ГАИ и 500р-800р. в кассу
 

virusnix

New member
а по закону я в течение 5 (кажется) дней должен заявить о смене цвета, а как они узнают когда поменял?)
 

Rebus12

New member
хотя, проще обклеить и в гаи и пусть отметку поставят и не парится, а то в нашей стране один закон другому противоречит
 

violet1981

New member
да я думаю наши доблестные за уши что хочешь притянут, бывает доки не смотрят-отпускают, а бывает за мелочь тачку на штраф стоянку тащат
 

gizmo

New member
Это вроде идет как временная защита кузова от сколов. Друг машину в камуфляжный цвет резиной залил, проблем нету. Двери открыл, проемы показал и все.
 

Avenger

New member
А когда ты захочешь содрать, снова бабки отдавать в ГАИ? Там и госпошлина, и изменение цвета наверно. Думаю по проще должно быть.
 
Сверху