Уже спрашивал, При повороте налево, стук идёт с правой стороны, не хруст гранаты, думаю или шаровая, или наконечник, либо опорник Куда копать

Уже спрашивал, всем привет
При повороте налево, стук идёт с правой стороны, не хруст гранаты, думаю или шаровая, или наконечник, либо опорник
Куда копать ?

caRtjQ4F-RI.jpg
 

Rik_ST

New member
вот что описал туда и капай. мы то от куда можем знать что да как.
 

kamil

New member
Стук идти может вполне даже с подшипника! Поворачивая налево, у тебя нагрузка идет на правую сторону. Это проверяется поднятием колеса и прокруткой. Если хоть минимум будет идти гул, то это 100% он.
 

MASIS_SAR

New member
и в итоге он будет капать и поменяет просто так пол подвески. Как по моему опыту, то например шаровая при повороте не может стучать, обычно на ямках.
 

Gemifived

New member
я не говорю ему это менять..... самый умный и верный способ это поехать на диагностику вот и все. я же не сказал меняй это все к херам. я не любитель тыкать пальцем в небо.
 
ты первым комментарием дал понять, что сам ничего не знаешь. Расскажу для тебя в крации. Элементарно поднять колесо и проверить люфт слева направо, сверху и вниз. Прокрутить колесо. Проверить, затянута ли стойка. Так же рулевые тут же под носом, даже ты сможешь это сделать.
 

LongInt

New member
я это все знаю..... каждый день этим занимаюсь на протижении многих лет. . причину стука по фото я не могу узнать.
 

drac

New member
Ты понимаешь, что к каждому описанию проблемы, можно предположить, из-за чего хотя бы вся суть проблемы. А не так, как ты отписался: " мы не знаем, иди меняй все". Автор дал достаточно этого описания, по подобным вопросам в этой группе помогли очень многим людям.
 
Сверху