В чом может быть причина 16клапаная кое как разгоняется до 160 и дальше не едет как будто чего то не хватает хоть ты дави педаль звук громче просто и

В чом может быть причина 16клапаная кое как разгоняется до 160 и дальше не едет как будто чего то не хватает хоть ты дави педаль звук громче просто и все двиг в порядке 100%
 
У моего карифана 185 все больше не шла, ну это у него компрессия слабоватая а так ито она хорошо выдовала. У тебя не знаю что может и быть, говорят некоторые что ставят прошивки и все 200 идет
 
да я хз что ему надо все в норме давление компрессия заводиться нормально но какая-то вялая на 4 при 3тыщ оборотов нажимаешь в пол и просто вечность пройдет пока она до 120-140 разгтниться
 

ppadla

New member
фильтр замени и давление в рампе посмотри. У меня на газу 190 на бензе все 200
 

darling

New member
Да надеюсь что фильтр потому что она по себе вялая какая то просто на 1 и до 3 передачи более менее едет а как 4 или 5 все задыхается
 

Lilohome

New member
на днях такая же ситуация была на 1-3 тянула 4-5тупила жестко фильтр новый бензонасос другой ставил на проверку .оказался регулятор давления на рампе. поменял машина поехала
 
Сверху