в климатических условиях дождя и града улетел в газель,суть в том что у меня нет страховки- приехал какойто платный инспектор и написал извещение о

Necrian

New member
Всем привет,в климатических условиях дождя и града улетел в газель,суть в том что у меня нет страховки- приехал какойто платный инспектор и написал извещение о дтп,и мы разъехались,что будет дальше?и могут ли с меня за этот фонарь взять кучу денег?

RaGRZPK1rm0.jpg
 

SirGo

New member
не брат ты как минимум 60-70 шел . и виноват не град . на мокром асфальте есть такой эффект аквапланирование вот тебя и понесло . я попадал в такую ситуацию когдамашина не слушается . вроде асфальт шероховатый а машину тащит и вроде после дождя новая резина . потом прочитал вон оно что .
 
Раз страховки не было и ты виноват, то сто процентов будешь платить ему за ремонт. Подаст на тебя в суд и все. Но все равно считай повезло, что не в мерс въехал. Там бы 500тыс через суд отдавал.
 

JKin

New member
позвони газелисту и спроси сколько денег ему надо да и все. может ему фонарь только и надо за тыщу
 

Drinkins

New member
ага и капот в гармошку . при 40 помяло бы и все . а не собрало бы в половину .
 
капот прислонить к стене он автоматом в гармошку сложится, ты хоть раз влетал на скорости 60 куда нибудь?
 

Ilya69

New member
как бы там не было тысяч бы 5-ть я бы с тебя стряс . правда на стороне газелиста .
 

GaSS

New member
я нет . в мой газик влетали на 40 км в час помял он капот только . я остановился он в меня вкатился по тихому . а не так как у него все разворотило .
 

PROzvon

New member
я с товарищем влетал, там морда в бок уехала и лобач от наших голов вылетел, а ты про капот говоришь, так помять его можно и при 20км
 

kunyaterix

New member
знакомый был в такой ситуации. Впорол без страховки. В итоге комиссары написали, что у него страховки нет. Как итог пострадавшему его страховая выплачивала. Сам удивлен был, но он никому ничего не возвращал. И страховая пострадавшего с ним даже не судится
 
Сверху