в общем,народ такая беда. купил машину в марте,оставил прежний хозяин страховку не огр.я обрадовался.написали дкп и разбежались. прошло время

всем привет)в общем,народ такая беда.
купил машину в марте,оставил прежний хозяин страховку не огр.я обрадовался.написали дкп и разбежались.
прошло время,страховка закончилась,решил поехать оформить,а дкп потерял.что делать?как быть? хозяина найти почти нереально,в другом городе.

lSIHelGw3Go.jpg
 

SUGROB

New member
Берешь новый лист и пишешь будто тебе продал батя или кто то из родных у меня прокатило это
 

MTay

New member
нет номера его,машину на рынке покупал в другом городе
 

Verde

New member
да они и не смотрят там на кого она, тот владелец же снял с учета можит ты пихнул ее кому нибудь тоже вот и пусть батя напишит и все я так делал лично все оформили
 

justifra

New member
причем тут это?по сути без договора я никто,я незаконно езжу на чужой машине,он в угон в любой момент подаст и всё машину заберут на законном основании.
ты ерунду какую-то говоришь если честно
не обесудь
 

bairog

New member
я тоже купил на рынке дкп дали поехал на другой день оформил и никакого гемора .
 

Luk@s

New member
Так у тебя есть страховка . там есть данные фамилия иля и прописка пиши ДКП от его имени и все . если паспортных данных нету то придумай, а если просят то скажи вот он писал и так вот получилась они пробьют по базе это машину и посмотрят кто и что ! Могут даже номер телефона владельца дать если попросишь .
 

Kirlian

New member
Ну не переоформил машину - получил геморроя. Либо поддедывать дкп либо искать старого владельца. А если ему приходили твои штрафы с камер и он ее списал в утиль, вообще пизда, нужно чтобы старый владелец ее сначала восстановил из утиля. Короче не надо ебать мозг.
 

s3virge

New member
как выше написали чистый бланк друга за горло - ты мне друг ? пиши что продаешь машину и все . Вы как дети блин покупаете продаете машину пишите хоть расписки с данными продавца или покупателя . купили машину ладно бог с ним ставь на учет сразу . попадется хороший продавец напишет заяву и запрет на рег.действия и приплыл на первом же посту . и я уверен что ты вин номера на кузове тоже не смотрел если они еще не совпадут то вообще влип была такая ситуация у знакомого пригнал машину с Челябинска хотел на учет а в багажнике вин болгаркой зачишен . есть второй вариант ищи знакомого гаишника а пробить чела по его машине минутное дело вот тебе он и скажет где что как все данные сам напишешь дкп задним числом подпишешься и оформляй на себя .
 
Сверху