Ваз 2112 2002г. двигатель 1,5 16кл. второй год владения. И так товарищи у меня две проблемы на авто, опишу пока одну, проблема была такая при

Rezend

New member
Вообще хз с этим делом, не раз перебирал тормоза и не только прокачивал всегда сам, яма и опыт инструмент из всех моих родственников есть пока у меня а отшабашек не отказываюсь, Да и вообще сам всегда прокачивал и всегда у сех все хорошо. Зглазили чтоли
 
ага, завтро мне друган притянет лабудень четыре манометра масленного давления с переходниками, посмотрим что покажет главный цилиндр без шлангов потом с шлангами потом из цилиндров, завтро отпишусь что вышло.
 

wDevil

New member
И так ночьнем, бррр холодрыга, при замерке манометрами выяснилось давление тормозной жидкости идеальное, при осмотре передка выявленна в старых ступецах аномалия посадочные места которым изначально не придал внимания разбиты и имеют форму не круглую а элипса так как подшибники имеют диаметр 64 мм и ширину 37 мм имеют форму круга при нагрузке ( торможения, старте (вот почему были коцки на дисках торможения)) ось наиболее загруженая приломляет в ступице из за чего тормозной диск не имеет паралели с тормозными калодками при этом теряеться пятно контакта! Итак кульминация,без всякой диспансеризации и к нашей с вами безутешности проводит время операции по смене возраста и внешности. ПОШЕЛ КУПИЛ НОВЫЕ СТУПИЦЫ СОБРАЛ ПРОКАЧАЛ ПРОДУЛ ЗАМЕРЗ ТОРМОЗА РАБОТАЮТ КАК НАДО. Всем удачи на дорогах!
Конец.
 
Сверху