ВАЗ 2112 инжектор температура поднимается к 100° вентилятор не срабатывает стоит заглушить и сразу завести он срабатывает почему? И температура на

anton_off

New member
Всем привет. ВАЗ 2112 инжектор температура поднимается к 100° вентилятор не срабатывает стоит заглушить и сразу завести он срабатывает почему? И температура на датчике сразу падает примерно на 5°(датчик менял)
 

Senator007

New member
Смотря какие цифры забиты в ЭБУ. Там несколько параметров, по которым срабатывает карлсон. При вкл. зажигания можно выставить одну температуру, при заведеном двигателе другую. Например при зажигании, если температура выше 95°, он будет включаться, а когда двигатель работает будет включаться на 101°.
 

Kotlins

New member
Температура включения и выключения вннтилятора. Прошивка ледокола ЭБУ январь 5.1... .41

n7upr4EQQpE.jpg
 
свали нахрен из группы, в эбу можно самостоятельно задать параметры включение и выключения, а то сказку он прочитал,хорош людей дурить.
 

SUPERDENGI

New member
нахер твоя жопа хороша. Про то где и как прописать темпиратуру вкьючения вопроса небыло. Ты быдло общаться научьсь, а то со свинячим рылом в калашный ряд лезиш.
 
олень сука,прочитай ещё раз по внимательней что Иван написал. Ебло ебанутое вопрос автора прочитай. Иван ответил ему что модно самостоятельно выставить,если ты дибил этого понять не можешь свали нахуй из группы. И да я лучше быдлом буду чем пиздаболом как ты, смотри земля круглая,я тебя и в Курске твоём найти смогу.сучара ебаная
 
ПРИДУРОК ПРО ТО ЧТО ВЫСТАВИТЬ на бортовике вручную можно это хорошо что ты осёл это усвоИл... про то все знают....Но автор вопроса про то не спрашивал..... для дибилов таких как ты я сделал фото калибровки в самой прошивке. Повторюсь, если ты придурок то не говори про то громко.... Иван за которого ты так рьяно впрягаешься написал чушь. вот его слова.При вкл. зажигания можно выставить одну температуру, при заведеном двигателе другую. ЭТО БРЕД...СУЧАРА ЕБАНАЯ ЭТО ТЫ
 

Sveta

New member
ишак сука бортовик это бк а эбу это электробортовое управление,то есть мозги, и там можно установить самостоятельно умник хуев.
 

ArAgOrN.

New member
ты хоть сам бы фото поглядел,где написано 100 градусов там есть стрелки верх вниз вот ими то и моджно подрегулироват.
 

panic

New member
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ БОРТОВИК, И что ТАКОЕ ЭБУ.... ФОТО КАК РАЗ из эбу прошивку выгрузил открыл калибровки для тебя дурака, что бы ты узколобый их увидел.... или тебе ещё прошивку с января 7.2 сфоткать? придурок эти фотки я делал, и что можно поднять и опустить я знаю.... я открыл авторскую прошивку..... повторюсь автор про то не спрашивал...
 

romamedia

New member
а через бортовик можно задать включению вентилятора если он стоит
 

x1110

New member
у человека явно не исправно рэле, ибо после того как он включает зачем выключает ветряк срабатывает....
 

Aleksey Aleksey

New member
идиот автор спрашивать почему не срабатывает вентилятор когда температура поднимаеться до 100 градусов, Иван предположил что у него в эбу настройках может стоять включение вентилятора к примеру 105 градусов. Ты думать научись,несешь чушь уже второй раз. Если с мозгами не в порядке свали из группы.
 
Сверху