Вопрос к тем, кому выписывали предписание за тонер. Читаю в инете... Люди пишут, типа отказываешься подписывать его и все. Сотрудник фиксирует отказ и

said27

New member
Вопрос к тем, кому выписывали предписание за тонер. Читаю в инете... Люди пишут, типа отказываешься подписывать его и все. Сотрудник фиксирует отказ и все, ты свободен. Как оно на самом деле?

JsCiKRSaip0.jpg
 

buildet

New member
У нас городок не большой экипажей по городу ну штук 10-14, почти всех знаю(машина приметная)так же и они меня, в протоколе каждый раз прошу что бы написали
-Устранил на месте
т.к. Тонер якобы устранен(бывает реально сдергиваю) то не о каком предписании и речь идти не может
 

miridea

New member
согласен с тобой... Это не проблема, но вопрос немного не об этом
 
есть менты, которым по барабану ободрал ты плёнку или нет, знакомому написали предписание, он потом узнавал, говорят, на этой машине тонироваться больше нельзя, пока не продашь
 
Иван, ааа, именно на ней да, нельзя до конца года, но только тому кому выписали предписание.
Если например за руль сяду я, то мне не впишут статью за"не выполнение законого требования полиции"(предписание)
 

Loku

New member
просто я тоже закатался вкруг, город тоже не большой, вот и узнаю так на будущее
 
Сверху