вопрос не по теме, но все же....к лету хочу продать свой двин и купить нексию в новом кузове, 16клапонную,у кого была? Кто, что скажет за нее, заранее

TAUCO

New member
Ребят, привет, вопрос не по теме, но все же....к лету хочу продать свой двин и купить нексию в новом кузове, 16клапонную,у кого была? Кто, что скажет за нее, заранее, спасибо))

txuhlVx0rUs.jpg
 

a1308

New member
Была нексия ток в старом кузове, так же ржавеет блеать,фары хуево светят итд, если на фото твоя машина то лично бы я такую ни на какой Нексус бы не променял
 

Romanoff Vlad

New member
Соглашусь с Осей печка не в пизду была..для узбекистана только годится там потеплее климат
 

Project

New member
ставят доп радиатор.путем колхоза.ну еще сидушка там не очень.в 10 удобнее.если сравнивать эти две машины
 
При выборе нексия или 10 семейство, выбор бы пал на 10. У другана на нексии, за два года горловина бака отгнила, дружно ржали фары пластик, печка не очень, да и в движке, не ко всему подлезть без проблем можно
 

voronmail

New member
Хотя сегодня наблюдал картину,здоровый бородатый мужик ехал на салатном матизе-жуткое зрелище))
 

ruslan45ik

New member
Не знаю за нексию но чисто из за вида бы не сел на неё. с 12 хой рядом не стояла
 
Сверху