вопрос не по теме, но все же....к лету хочу продать свой двин и купить нексию в новом кузове, 16клапонную,у кого была? Кто, что скажет за нее, заранее

У друга нексия была проводка там не очень ебались с ним чуть дал нагрузку и пиздец все греятся плавится. Еще чут ли не каждый месяц он брызговики покупал. Низкая я на двини проскакивал он на пузо. Печка не к черту он переделовал ставил доп радиатор. В фары ксен. Потом продал. а в уфе их бьется в дтп уймо люди их обьежают стороной. А так бери если нравится.
 
Владимир, добей 50 ещё возьми карину 211 кузов года 2000-2001 прелесть а не машина. Была Такая у девушки 1.8 автомат. Пришлось продать из за некоторых проблем... Вот думаю следующую её брать после 12 хи
 
посмотри сколько они стоят в краснодаре, если найдешь до 200к с кондеем то тебе очень повезло, и то на фото цаца а приезжаешь смотреть а она так в рот брала за свою эксплуатацию)
 

Alex Marf

New member
была бы возможность добить с зарплатой в 35-40к с ребенком, до 200 бы накопить это с учет что двин за 130 заберут
 

noxbuz

New member
Дак возьми что нибудь другое, нексия не практичный автомобиль, металл тонкий, пальцем нажми в кузов будет мятина. на нашей только пулемета не хватает и всё!)
 
Сверху