Вопрос не в тему. Специалисты по видеонаблюдению

Аляска

New member
Берешь ресивер.жесткий деск к нему.монитор.камеры инфокрасные.блок питания и пошло поехало вешать
 

ВикторК

New member
не то что специалист,но 2 месяца назад поставили,а то улица не благополучная скажем,так что не скажу что прям все-но что знаю подскажу)
 
Мне нужен совет какой рессивер и камеры так чтоб доступ был через телефон к ним а интернет без статического ip т.е. через модем. Пока остановил выбор на видеорегистраторе от новикам tr1108a. Я понимаю что тут сложного в подключении и монтаже нет особенно на аналоговых камерах просто совет именно по модели и производителю нужен
 

Alex_00

New member
вот и у нас началось поджеги сейчас пока дежурим по ночам вроде затихло но спать уже страшно
 

P@R@D0X

New member
тогда поставь возле дома датчики движения с сигнализацией-на ночь включай сигналку и все)а камеры само собой,чтоб потом просмотреть че это было,камеры могу посоветовать скажем не такие дорогие у нас в магазине Lite Tec LM-AHD-130CK40-5тыс за камеру-у нее из плюсов-съемка ночью,HD,что вполне обеспечивает при приближении(на расстоянии метров 20)-распознать чье-либо лицо(чей то номер машины)жесткий диск можно купить на 512,и включить запись движения+ставить цикл очистки раз в 2 недели,можно купить монитрчик,но если на телевизоре есть выход HDMI то в этом нет необходимости и подключить к телевизору!Устанавливаются и настраиваются камеры довольно легко необходимо:лестница отвертка,изолента и руки из нужного места)-так что на этом тоже можно сэкономить 3-5тысяч
 
Сверху