вопрос немного не по теме. может кто знает. Стоит на территории завода ржавый кузов на колесах, хозяин давно не работает на заводе, он нутро

Kisl0tnik

New member
Ребят, вопрос немного не по теме. Подскажите, может кто знает. Стоит на территории завода ржавый кузов на колесах, хозяин давно не работает на заводе, он нутро распродал, а кузов бросил, типа "берите христа ради". ПТС он потерял. Примут ли кузов в утиль на металлобазе без доков? Или может его распилить и сдать?!
 
а типа хозяин подаст в угон?!... мало ли, что в голову взбредёт... хотя кузов уже без гос номеров
 

Kumar

New member
если можешь выйти на хозяина,выходи и договаривайся с ним же !что бы не было всяких непонятков
 

MoneyLover

New member
он сказал "я заниматься не буду, забирайте", а шеф сказал освободить территорию... пофотать кузов для надежности?
 

Noiniadow

New member
Ну, здраво мыслящий человек, не будет распродавать не снятую с учёта машину. Так что бояться, я думаю, нечего. Своим ходом угоняли, принимали без проблем и без лишних вопросов.
 
любой металл принимают с паспортом только, там похуй на номер кузова, я этих кузовов без документов сдаю каждый месяц только по паспорту)
 
на прицепе возим как металолом накрытый тентом, у меня рядом просто база, там ни разу в жизни не натыкался на них
 
Сверху