вопрос немного не по теме. может кто знает. Стоит на территории завода ржавый кузов на колесах, хозяин давно не работает на заводе, он нутро

да и то кстати... какие нахрен 5, 5 стоит машина целиком в утиль за тонну, а голый кузов кг300 примерно это тыщи 2-3 край
 

strx

New member
Алина, откуда же я знаю, может проблемы с финансами у тебя, может делать нехрен, может все в легкой доступности... у меня просто бывает что пригоняют 2 машины, одна гнилая а другая с хорошим кузовом, вот и переставляешь сидишь все хорошее, а кузов потом отвозишь на базу рядом, вынимая все резинки, пластик,стекла и т.д иначе не принимают или скидывают ценник, да и то отвожу потому что мне некуда эти кузова ставить, а тут хоть 1-2 тыщи мяска пожарить да пивка выпить так сказать
 

upsarin

New member
мне скорее делать нехрен...) да и база недалече... т.е. всё лишнее снять? стекла, резинки, сидушки...
 
ясно понятно что снять, или тебе ценник скинут не мало, или вообще не примут, вообще я все это дело спиливаю болгарем так быстрее, это же прием лома, а не прием мусора
 
Сверху