Вопрос слегка не в тему, но...Продал я свою 21101 одному мудаку, он до, как бы, переоформления накатал 21 штраф суммой 13 тысяч рублей. Я машину

SKYNEX

New member
Всем привет. Вопрос слегка не в тему, но...Продал я свою 21101 одному мудаку, он до, как бы, переоформления накатал 21 штраф суммой 13 тысяч рублей. Я машину списал, в итоге тот подал на меня в суд, проиграв дело в суде в сухую, т.к. небыли моей личной подписи, но в итоге суд признал, что по ДКП он ездил, и я не мог накатать данные штрафы, он перевел его на них, сегодня тормозят доблестные сотрудники 102 полка и говорят что у меня они все неоплаченные, и выписали постановление явится в суд. Что за херня?!
 
явись в суд и предъяви документы предыдущего суда... просто нестыковка между ведомствами, как обычно... или не прошли 10 дней после решения суда, соответсвенно база не обновлялась
 
Тебе надо звонить юристу и консультироваться,можно по горячей линии позвонить они скажут твои перспективы и что можно с этим Делать
 
есть, но если просто приципится к этому документу, то ничего не сказано про то, что штрафы на него переводят. Написано что он ездил с такого числа по незарегистрированному договору
 

kirychh

New member
пиздец какой то, я так же сделал списал в утиль машину и все, я говорил если не переоформит мне похуй.... я снимаю. мне налоги пришлось заплатить и я в утиль ее. хз поймали его или нет уже на утилизированой машине
 

inSect

New member
ого, наверно конкретный кайф снимать колёса со своей машины, понимая что она уже и не твоя)))) Надеюсь ты понял про что я)) А так юрист, просто скажет куда обратиться и всё. Найди номера в инете. Позвони и тебе скажут, даже платить ничего не надо))
 
Сверху