Вопрос такой,я попал в аварию два раза по своей вине,страховка на меня,но заканчивается.могу ли я сделать так что бы другой человек застраховал мою

Вопрос такой,я попал в аварию два раза по своей вине,страховка на меня,но заканчивается.могу ли я сделать так что бы другой человек застраховал мою машину и вписал меня туда????
 
Да какая разница, если у тебя нет стажа 3 года то при в писании тебя это будет учитываться и выйдет так же как без ограничений
 

umklaidet

New member
если ты туда будешь вписан, разницы не будет, коэффициент будут на тебя считать, а там уж пробьют и стаж твой и аварии и т. д. Единственный вариант узнать что будет дешевле, без ограничений или с вписаным тобой
 

M@XX

New member
чем,если есть человек у которого 15 лет стаж и он не аварийный?
 
да хоть 30 лет. Будут по самому младшему водителю смотреть.у тебя шяс кофециент с 2 дтп 2.4,а неогрониченая у нее кофициент всего 1.8
 

ereser

New member
ну а делать неограниченную,там же моя фамилия тоже фигурирует,значит еще больше будет страховка??
 

Kumar

New member
Страховка расчитываеться по максимальному коффиценту бонус малус который вписан в страховку от перестановки слагаемых сумма не меняеться ты застрахуеш на себя и его впишеш или он застрахует на себя и тебя впишет. Так что страхой на себя и повышай свой стаж безаварийной езды
 
Открытая страховка расчитываеться по максимуму так что дорожать не куда и у владельца скидка обнулиться. Скидка обнуляеться при перерыве в один год или ты был без машини и не страховал или ты страховал без ограничений
 
Сверху