вопрос такой. При постановке своего авто на учёт страхователем должен быть именно я? Просто по гор прописке за 12000 неохото на 12 ку делать.

Kusto

New member
Всем привет, вопрос такой. При постановке своего авто на учёт страхователем должен быть именно я? Просто по гор прописке за 12000 неохото на 12 ку делать. Допустим сделаю страхователем своего брата у которого и стаж и деревенская прописка соответственно дешевле выйдет. Либо сделать так же на брата только ограниченую и вписать меня в неё. поставят ли на учёт в таком случае??
 

legioner27

New member
страхователем может быть кто угодно, но когда будут вписывать тебя, это учтется и цена поднимется за счет того что нет стажа, единственный вариант делать не ограниченную твоему брату, но в итоге все сойдется приблизительно к одной цене
 

nharin

New member
Ни одного правильного ответа нет...если хочешь что б было дешевле то оформляй на брата т.к он прописан в деревне!сумма страховки полностью зависит от региона где прописан собственник .например базовый тариф по Москве для ваз 2112 будет 9059 рублей. А по деревне в два раза дешевле.сумма ещё влияет от стажа.это я привёл пример стоимости без скидок,вписанному есть 22 года и есть стаж 3 года
 
Сверху