Вот и до Астрахани добрались холода. Машина работает хорошо, вот только температура долго поднимается до 80-90 спустя час езды непрерывно, если едешь

alex.k

New member
Приветствую! Вот и до Астрахани добрались холода. Машина работает хорошо, вот только температура долго поднимается до 80-90 спустя час езды непрерывно, если едешь по трассе выше 50 не показывает, в салоне холодрыга, кто что подскажет?
 

serg57

New member
при прогреве щупай патрубки радиатора, нижний долен быть холодным хотябы до 80
 

seaweb

New member
Спереди радиатора поставь картонку обдувать не так будет
 

s1ash

New member
Пробка воздушная в радиаторе печки. Попробуй заехать передком на эстокаду или на горку, таким образом пробку продавить должно. И будет ташкент в салоне
 

Gig@Byte

New member
Пока термостат откроется я замерзну)))) Буду менять термостат, а датчик температуры не может вредить?
 

GoldenEye

New member
да не, датчик температуры в основном вентилятор запускает, скорей всего термостат неработает. а на трассе закрываться надо. картонку перед радиатором - минимум. там щелей и так хватает
 
попробуй не включать вентилятор первые минут 15, у меня как до 80 доходит я включаю печку и норм, а то при холодной печке она и нагреться не успевает, и тепло нечем дать так сказать
 

House M.D.

New member
Термостату хана. У меня греется быстро, хоть с печкой, хоть без неё. Температура на 4-той скорости печки, стоит 85 градусов.
 
Сверху