Вот так летают камни от камазов посыпающих дорогу солью с

Вот так летают камни от камазов посыпающих дорогу солью с песком

DLRTcHMyxik.jpg
 
Да я даже и не останавливался,при обгоне хватанул нежданчик,да и ради 700 рублей время ток терять,кстати как менять кто вкурсе.
 

Kotlins

New member
Да даже не ради денег надо было тормознуть его. Тебе повезло а другим может и нет
 

Smile

New member
ну и не обгоняй его хули ! Там же мигалки ебаш по сугробу
 

CPU

New member
И не чего бы не было если бы он вызвал гаи и страховка ему не. Чего не выплатит на машине дорожников установлен знак дистанция 30 метров,я когда хотел машину купить, смотрел одну приору там у владельца такая же хуйня была, попал камень в лобовое стекло, он вызвал гаи, страховую и они послали его нахуй на машине знак стоит держи дистанцию, сказали сам виноват и он за свои деньги ченил тачку
 

m7

New member
чел пишет при обгоне прилетело . Это значит что может и во встречку уебать .
 

Вадим

New member
то есть ты считаешь что комунальщики которые посыпают дорогу булыжниками это збс? Они ведь и по городу ездят где более одной полосы и всегда идут машины в потоке!
 

seasidewm

New member
А тонеровку все запрещают... она пиздец как помогает в таком случае...
 

karlitto

New member
нас как то давно такое же чудо осыпало только со встречного движения . Пол лобового в трещинах и дырка на улицу . Как быть в таких ситуациях ? Кто то же должен за этим следить и отвечать? Две полосы деваться некуда . А ведь можно и в кювет и в дерево улететь . Не верю я в то что если ты едешь с маяком то тебе закон не писан.
 
Сверху