вот задумался покупать 12ку и встал выбор между мотором, какой самый надежный мотор у этого семейства? авто буду покупать 07-08 года

это видимо ты из колхоза раз думаеш что они одинаковы брошрку возьми почитай ибо не было бы 1.6 за счет изменения кшм
 

worker

New member
печально, что такие как ты ещё и советы дают.... читай прежде чем бред писать.... пишу тебе ещё раз... 124 двигатель и 126.... блоки цилиндров обсалютно одинаковы... касаемо откуда я..... это неважно.... я хотя бы читаю.
 
а блок это основа двигателя где можно заложить потэнцал 1.5, 1.6, 1.8 что есть главное а голову как деталь любую поставить можно эбу в по менять и ряд датчиков а таких пиздодельных дохуя есть как ты тока на деле чот не очем так туж смирись с тем что капот еще не разу не открывал прежде чем спорить с теми с кем их строит, и на будуйщие открыть книгу и капот разные вещи удачи кулибин
 
прости но ты ПРИДУРОК.... на двигателе 1.5,120 блок другой и коленвал с меньшим ходом 71.... двигатель 124и 126 имеют один и тот же блок цилиндров и одинаковый колленвал с ходом 75.6.... разница только в шпг..... у 1.8 то есть 128 также блок одинаков то есть схож разница в колленвале ход больше точные цифры не помню.... и иное шпг.... хреново ты строеш коль не знаешь коли не знаешь элементарного...ПЕЧАЛЬНО... читай читай...
 
Сверху