возникла такая проблема, мотор захлебываться и машина не едет толком, куда копать? Это дмрв? 8 клапанов. Заранее всем спасибо

phenom

New member
Всем привет, возникла такая проблема, мотор захлебываться и машина не едет толком, куда копать? Это дмрв? 8 клапанов. Заранее всем спасибо!
 

s1ash

New member
нагара вроде нет, но проверю в ближайшее время. Интересно то, что машина не всегда так ведёт себя. Вот сегодня ни разу пока такой фигни не было, а вчера весь вечер не мог нормально ездить... Поэтому думаю, что вряд ли дело в клапанах, как говорил человек выше. Какие ещё могут быть варианты? Может недостаточно насыщенная смесь?
 

mephi

New member
бедная или богатая смесь отразится на свечах, будет соответствующий нагар... вот и хочу понять, и исключить смесь... потом будем думать, что еще... может бенз поганый... дмрв влечет за собой большой расход сразу, так что если расход не изменился, дмрв ни причем
 
все свечи в таком состоянии, сильного нагара нет

R5N8PbefZk0.jpg
 

bro

New member
поищи все же подсос - вакуумник, клапан абсорбера, патрубки... это дешевле, чем менять дмрв... хотя странно, при бедной смеси загорелась бы ошибка...
 

Oleg_Orlov

New member
еще причина может быть в топливной системе... давление в рампе замерить бы тоже
 

aldeep

New member
почитай тут
http://carfrance.ru/slishkom-bednaya-smes-vaz-2112-prichiny-i-metody-resheniya/
 

site-manager

New member
это моя первая машина) брал не только как средство для передвижения, а так же как конструктор. Да и стоила она мне, как средний телефон)) хочу поизучать её и полечить
 
Сверху