возникла такая проблема, мотор захлебываться и машина не едет толком, куда копать? Это дмрв? 8 клапанов. Заранее всем спасибо

PROzvon

New member
при запуске мотора газы не очень нормальные, серо-голубоватого оттенка. Я думал, что это из-за масла, подъедает понемного. И ож уходит, раз в 3-4 дня лью воды. Радиатор менял, но это не помогло
 
воды??? воды нельзя, ты считай убил всю систему - помпу, прокладки - все потечет... чем пахнет выхлоп? как-бы не прокладка у тебя пробита...
 
не обращал внимание на запах. Про помпу я знаю, старый хозяин в течении года, наверное, еще заливал воду
 
если в выхлопе масло - то он будет вонять так, что не обратить внимания на запах невозможно))) я полагаю, что у тебя полный комплекс проблем в машине...((((
 

Iscander

New member
конечно специфический запах есть, но я думал, это из-за пропускающей выхлопной системы и попадания газов в салон
 

Iscander

New member
проблем тут много) я не отрицаю, даже не учитывая отсутствие порогов
 
тогда начинай делать... если течи ож не замечено нигде, то это прокладка (( вода не даст запаха горелого тосола... начни с замены ож, если покладка - то это сразу почуешь - выхлоп будет белый и густой, как туман, и сладкий противный запах....
 
а сальник коленвала находится примерно под входным и выходным потрубком двигателя? А то с той стороны мотор сырой, на ощупь, похоже на масло
 
Сверху