Все наверное узнали что нам Миша подписал 27 марта типо ради нашей безопасности и какие теперь появились штрафы с 5 апреля по 500 руб. В основном нас

Khaa

New member
Добрый вечер. Все наверное узнали что нам Миша подписал 27 марта типо ради нашей безопасности и какие теперь появились штрафы с 5 апреля по 500 руб. В основном нас касаются знак : шипы а кому то и восклицательный знак. Кто нибудь наклеил уже себе ? И начнется ли охота ?
 

Karmaro

New member
Подобные идиотские нововведения компенсируются у нас необязательностью их исполнения
 

xml

New member
Да какой резон ментам с этих 500-рублевых штрафов. Никто им на лапу давать их не будет. Ведь проще в течение 14 дней 250р заплатить.
 

AkunaMaron

New member
так я думаю димас думал не о ментах а о своем кормане на еще один замок нашкребет по 250 руб
 
хз. У нас менты ловят только пьяных. Вот где бабло они гребут. Даешь им страховку на проверку, они даже не берут её
 

qpanda

New member
ну в уфе за тонер доебываются и телефон. Ну пьяных это само сабой и трезвых подставляют
 

Ikrom

New member
про наклейки правильно считаю! Шипы - на асфальте в лоб летят - дистанцию увеличиваю, а ! - ещё больше и пропускаю когда тупит, но штраф бред
 
Сверху