Все поменял в итоге с водительской стороны жопа упала ниже чем с другой стороны, в чем дело?В стойках

Все поменял в итоге с водительской стороны жопа упала ниже чем с другой стороны, в чем дело?В стойках?

VzFMfp4Q4Qo.jpg
 

fyn777

New member
Вот мне тоже кажется, что там пружина стрельнула. И как то стойки передние выглядят странно, как будто чего то не хватает.
 
ну просто соскачила и всё, если бы стойка просела, у тебя всё равно машина бы на пружине висела бы.
 

Alice

New member
прост когда свою звнижал-5,была такая же херня,пружины были фобос,поменял на техноресор с таким же занижением, одна сторона сидела ниже, ни чего не поменялось.
 

RozoviyKrolik

New member
я заметил такую херню после занижения заехал на развал,мне показалось странным,что с одной стороны арка сильнее закрывает колесо померили с развальщиком рулеткой от пола до арки оказалось что одна сторона ниже другой,ниже оказалась с водительской стороны,зад.я заморочился купил пружины техноресор тож-5 до этого фобос -5 стояли думиал продали с разным занижением,ну так она сука и на техноресоре так же села.
 
хз,она и на родных пружинах так же сидит,прост ни кто не замечает заметно это только когда занижаеш машину.
 
я смерился с этой херней,и теперь оброщаю внимание когда вижу таз звниженный десятка или двенашка,у всех короч одна сторона ниже.
 

mikaz

New member
если смотреть на арку как она закрывает колесо,то у всех так,но кузов бля стоит ровно,т.е сторона то эта ни х.я не ниже,только по арки заметно.
 
Сверху