Всем добрый вечер !!!хочу завтра купить новую зимнюю резину.хотел нардман 7 отзывы почитал не очень отзываются.кто что посоветует тыс до 3500 за

xml

New member
Всем добрый вечер !!!хочу завтра купить новую зимнюю резину.хотел нардман 7 отзывы почитал не очень отзываются.кто что посоветует тыс до 3500 за покрышку?
 

Jeny

New member
Да кстати такая же беда не знаю что взять тысяч за четыре. Может у кого знакомые продают ?
 

newbigmir33

New member
Я взял nokian rs2, пока что, по асфальту очень доволен, мягенькая, тихая-тихая, посмотрим как зимой поведет
 
Седня взял сказали норм

539Egzz_7Is.jpg
 

nharin

New member
https://m.market.yandex.ru/product/10462194?hid=90490&show-uid=088744280082591651716002&from=search&page=1
 

extreem

New member
Гиславед норд Фрост 200. Купил ее. Сегодня целый день ездил- все отлично доволен. Не шумная. Будет лютая зима покажет на сто она стоит
 

m7

New member
какой кордиант? У меня сноу кросс, тащусь от неё, сам конечно впервые взял её, но мне нравится. До этого ездил на всяких метелицах, нордмастерах, Камах, это все говно.
 
вчера тестил кордиант по сугробам, r14 185/75, как трактор гребёт, мне очень понравилось, а на медведе друг рядом в таком же сугробе стоял и еле выехал
 
Сверху