Всем Салам! Я в ахуе какие мастера в сервисах, у меня пропуски в 3 цилиндре. Давление в рампе замерили 4 очка компрессия 12 очков катушку поменяли

Kristino4ka

New member
Всем Салам! Я в ахуе какие мастера в сервисах, у меня пропуски в 3 цилиндре. Давление в рампе замерили 4 очка компрессия 12 очков катушку поменяли свечи проверили все гуд комп подключили все гуд. Мастер разводит руками и говорит я незнаю что делать . Я вот подумал может мозги мозга ебут, или мастер? Так вот кто что подскажит? Всем добра
 

NoSpam

New member
может к этим пропускам и не относится шкив, но вобще-то он дохрена решает для мотора... Там демфер резиновый. Бывает его отрывает. И при динамичных нагрузках дпкв начинает моросить, типа сбиваются фазы газораспределения, этож по нему эбу видит в каком положении находится коленвал.
 

Rolex_219USD

New member
Я в предыдущем твоём посте уже спрашивал, катушку на новую поменяли? Форсунка может топлива не дать и тоже будет пропуск.
 

mikhaild

New member
я в курсе про шкив коленвала!Выше чел пишет про шкив генератора,который на генераторе,которому вообще по фиг на двигатель
 
Сверху