Всем салам) Я заколебался заливать антифриз в неделю 2-3 раза,куда то все уходит. Все патрубки в норме,следы течи не видно,все сухо. В салоне под

Mister

New member
дружище я это знаю много лет что ее там видно. но суть в том что радиатор находится ниже всех дыр которые находятся под капотом. в этой дырке сама печка просто состыкаовывается с кузовом. что бы хоть капля попала в салон это надо его взорвать кинув туда денамит
 

Milse

New member
вот печка. под капотом

94eNrZC6lA8.jpg
 

larisochek

New member
и это тоже верно, но из-за протечки она может лить на коврик где педаль газа
 

IrisIris

New member
на твоем фото это изьятый радиатор, но он полностью входит в панель, так как там стоит вентилятор и вут
 

B@TI$T

New member
дак входит в панель печки. а она снимается вся. и под ней нету дыр куда бы текло в салон
 

f4llou7

New member
Бля чтобы в салон потекло я не знаю . это со шланга лить чтоли надо . радиатор стоит под углом . даже если нахер весь лопнет . то потечет под капот но никак не в салон
 
Бля если по вашей логике он в салоне . то снимите панель и достаньте его из салона . а то плетете находится в салоне но доступ из под капота . сказочники прям
 

inSect

New member
можно из салоне через воздуховоды его шампуром проткнуть :D может под давлением и ебанет в вохдуховоды ахахха потом в салон :D логично
 
Сверху