всем. Возник вопрос по поводу установки заглушек. Если просто заизолировать провода не будут ли поворотники быстро мигать как в случае неисправности

optimm

New member
пока погода не позволяет, всю неделю просто льет дождь, неохота в такую погоду лезть куда то
 

zvdoktor

New member
у меня редкость, только на двинах вижу. Даже на приоры часто не заморачиваются. Зеркал SE в городе вообще нет. Заказывал из Тольятти. Я лично беру только исходя из безопасности. С стоковыми и идиотской зеленой антибликовой пленкой совершенно не чувствую дистанцию сзади. Да и красивее, по мне так. И то дело вкуса. Многие говорят, что машина с ними ушастая становится)
 


1NjebZBybGE.jpg
 
пока зеркала не купил не ставь их, иначе при тех осмотре доебутся как до меня, подключил поворотники и прошёл тех осмотр
 

dimarick

New member
у меня был, чтобы тачку застраховать либо 1000 без осмотра, либо 450 или 350 но проверяли поворотники габариты туманки ближний дальний стопы и тормозную систему, благо машина 2008 года все исправно
 
Если вдруг будут быстро моргать, колхозное решение (это реле Поворотов) нужно перерезать дорожку, проверено на себе

ny9kPpyO_-M.jpg
 
Сверху