Всем здаров, посоветуйте кто знает, я хочу установить или атмосферу или компрессор, так вот что лучше?

B@TI$T

New member
Всем здаров, посоветуйте кто знает, я хочу установить или атмосферу или компрессор, так вот что лучше??

cPsPLdSxqtM.jpg
 

mpdownload

New member
как ты собрался атмосферу установить?)) а так тут дело каждого, кому что больше нравится
 

Powersave

New member
Спасибо чувак ты помог решить головоломку почему нет на других платетах других галактик атмосфер. Их просто спиздили и установили в тачки. Бинго
 
да не важно как выглядит, можно балончиком покрасить все, поставить непонятные делаи, а ехать нефига не будет, ты сам то что хочешь от машины?
 

Arin@

New member
Как я понял тут нулевик и короткий ресивер холодного впуска(могу ошибаться).при такой раскладке адсорбер вроде выкидывают...
 
так не прокатит - по ходу дела разберусь, тут четко надо знать все, что хочешь от авто, и что будешь строить, надо все смоделировать, высчитать, и понимать что с чем будет работать достойно
 

astraA

New member
валила понятие растяжимое, кому то и 130 сил достаточно а кому то и 300 мало
 

Dmotriy

New member
да примерно, 150-180 мне хватит, а как добиться незнаю, смотрел прудова, там он говорит что атмосфера лучше но компрессор тоже, вот и не пойму
 

SWANDAEDINONS

New member
фигня все это, что лучше что нет, кому что нравится, но на амтмо никогда не добьешься такого момента как на наддуве, опять же смотря какой компрессор если рк23 то гавно, если и ставить компрессор то суперчарджер, но придется только в двиг вложить минимум 100штук, + сцепа, +кпп, + тормоза, + подвеска, + жесткость кузова, еще + в районе 100 тыш, готов вложить стока, можн заниматься, нет то и не начинай нечего делать
 

Ощко_Л

New member
Да с вложениями это не проблема, у меня салон в 100 вышел, в знаниях я нормально, только не знаю что покупать, и настройки это тоже не знаю, а турбо чем лучше? И дороже турбо или атмосфера? В общем моя проблема в том что я незнаю что покупать
 
да примерно по вложениям одинаково, турбо чуть дороже, у турбо потонциал поболее, и снять много намного больше сил, на турбо при условиии качественных запчатсей около 200 тыш входит только двиг
 
а какие запчасти покупать, то для начала надо понимать что ты строишь, нужно точно определится что именно хочешь от авто
 

kamil

New member
ездить каждый день, ну и по тягаться с кем-нибудь, нечего такого за облачного не хочу
 
да я понимаю что ездить каждый день, все так говорят, надо точно понимтаь, сколько сил хочешь снять, низовый двиг или верховой, атмосферный или наддувной
 

elenanisim

New member
ездить каждый день?) Ты туда будешь бензин ведрами заливать. И рессурс движка будет не большой, из под капота вылезать не будешь.
 
глупости, если собран качественно на качественных запчастях то и ресурс большой, и под капотом ковырятся не будешь, а так турбо на каждый день вполне нормально
 
Сверху