Всем здаров, посоветуйте кто знает, я хочу установить или атмосферу или компрессор, так вот что лучше?

Алхимик

New member
двигатель ваза не расчитан на такие большие нагрузки, это же крутить его будут до 9к оборотов. Это же пиздец
 

Михаил Б.

New member
да что ты не расчитан, как раз у ваза запас прочности двигла очень большой, и снимают не малы мощности и ездят не парятся, единственный минс у таза это кпп, вот они не держат, зачем крутить до 9к? если можно собрать достойный турбомотор, крутить до 6500 - 7000
 
Ну не скажу, у меня авто, потерпела крах, после чип тюнинга, у меня прорвало прокладку движка, кароче что случилось я не понял, вот результат

94ufQD6wRUw.jpg
 

projectile

New member
и после этого стоку я не сильно верю, хотя тоже говорят что там можно валы поменять, поставить стингер выхлоп, не помню там 5 какуйто трубу, ну и перенастроить двигло
 
вот это как раз последствия колхоза и рукожопов (не в обиду), одно дело сувать под капот все железки подряд,а другое дело понимать как они все вместе будут работаь! элементарный пример почему могло так произойти, установлен паук 4-2-1 или 4-1 но никто его не обмотал в термолену, потмоу тчо либо не знали о существование такой ленты, лио просто забили на нее, а нах она нужна деньги тратить, а кто шил сотавил провда над коллектором или могла загореца защита, вот тебе и последствия
 

LittleOne

New member
тобишь я могу снова собрать двигло как был, и поставить грамотно все, сделать прошивку, и гонять дальше, я тоже так думаю что рукожопы это делали.
 
я видел как собирали движки самоделкины, потмо приезжали на настрйоку, и при настройке просто блок поплолам рвало, и все труды были нарпсны, если нет опта в постройке таких двигателей, то лучше самому не делать
 

alekseo

New member
да, можешь смело поставить сток и кататься на здоровье, если хочешь доработать, и у самого нет опыта, лучше обратится к спецам, все таки тюнинг требует определенных знаний
 

Romanion

New member
я её купил прошитой, буквально неделю, месяц ездил не парился а потом и сгорел когда дал тапок в пол
 
Сверху