Всем здарова, кто знает горит ошибка Р0340 Ошибка датчика фаз, сделал уже всё что можно, поменял его, замерил напругу на фишках, выставил метки..

mexx83

New member
ну у меня вообще ровно работает двиг сейчас, только джекичан горит)
 

korektor81

New member
так он работает то ровно, только на слух чуть меняется когда фишку скидываешь. а он просто так загорелся? до этого ничего не делали с машиной?
 

Iva

New member
ничего не делали, сам по себе первый раз загорелся, и двигатель стал не ровно работать, на следующий день я выставил метки ошибка пропала на три дня, и сейчас та же херня только двиг работает нормально
 

bashgaz

New member
у меня короче на работе случай был, правая шестерня грм,внутри стоит кольцо под датчик фаз, его погнули отверткой, и ебались сто лет почему горит джеки, оказывается вона где клад был, а другие кинули шестерню эту в коробку и закидали хламом и тоже помяли. не заметили и поставили. короче можешь их посмотреть. а шкив номально сидит? яйцом не бегает? почисти там вместе с дпкв
 

Weber

New member
вот надо под шестерню заглянуть, что то мне подсказывает...что истина может быть и там. Шкив нормально вроде бы, снимали его смотрели, демпфер на месте, шпонка нормальная, и шестерня коленвала тоже нормальная.
 

Миров С.

New member
по всей видимости да, поэтому я сразу начал смотреть натяжку ремня и шкив колена
 

Noiniadow

New member
утром попробуй, она чуть дольше крутит и схватывает так странно вроде как уже завелась а все равно еще надо стартером докручивать и чек вылазит
 

AnRi

New member
посмотрю, но у меня нормально заводиться и чек только через секунд 15 появляется
 
Сверху