Всем здорово! 21120 1,5 16кл Замерил давление масла, на холостых 2,2 очка,на 4 тысячах 4,25 очка. Нормально? У знакомого в сервисе спросил говорит

Drinkins

New member
Всем здорово! 21120 1,5 16кл
Замерил давление масла, на холостых 2,2 очка,на 4 тысячах 4,25 очка. Нормально?
У знакомого в сервисе спросил говорит должно быть 3 на холостом. ..
 

chemeris

New member
вот он смуты мне нагнал что должно быть на холостом 3 а на 4 тысячах 4,5 очка. ..
 

dimkax

New member
я бы сказал, что у тебя даже слишком высокое давление на х.х) если даже 1.5 очка на х.х, это уже заебись
 

Cedars

New member
а температура двс какая была при замере?
Лук - нормальное масло.
 

PrIs

New member
да, до 1.0 давление считается приемлемым.
10 40 будет немного лучше давить.
 
да сейчас вот в рейс приеду опять сменю, вчера цены смотрел зря не купил мобил 10 на 40 1200р
 
ну про него пишут многие хреновые отзывы. Думал сменить. Хотя гидрики не стучат. Работает тихо. Да и тянет норм на сток поршнях. Все думал поменять на 124 но думаю будет провал и спад лс. Хотя не заметно говорят но на этих нравится. .Главное ремешок
 

vrusinov

New member
я только кудахтанье слышал про Лукойл. Нормальных аргументов никто не приводит.
А тех, кто меняет масло каждые 15 тысяч, можно сразу лесом слать.
Lukoil Genesis Advanced 10w40 - отличная п/с с превосходными допусками.
Естессно манять каждые 7-9 тысяч нужно.
 

catcher

New member
ну у меня на ней мало пробега идет, она только по выходным. .думал продать но оставлю пока. Работы много. .постоянно почти на фуре. А нормальных аргументов не приводят потому что думаю все бояться его заливать якобы из за слухов опять же. .
Либо сами катают на нем и говорят говно. .по мне все равно все с одной бочки. .грубо говоря. .
 

turok2

New member
почему так? Без давления масла ездить? Что бы мотору хана была?
 
Сверху