Всем здорово! Ребят такая ситуация. Сейчас нахожусь в деревне и машина ваз 21120 16 кл. До города 140 км. Нужно поменять масло,пошел в местный

только ОЧЕНЬ мало. Переборщишь - лопнет прокладка и выдавит ее. Если пережмешь болты - та же история.
Гидрокомпенсаторы стучат?
 
прежде чем снимать масло приемникинужно закупить запчасти. а именно резиновое колечко на него и прокладку поддона. да и масло приемник новый...
 

mikhaild

New member
прокладка есть, кольцо тоже где то было. .А вот приемника нового нет. Для начала хочу на этот глянуть, вдруг он в норме окажется, дай бог. А так он дорогой?
 
прям как самая дешевая лейка для душа
Андрей а вот если в холод было что немного начинали гидрики звенеть когда прогревалась. Как прогреется норм.
Не знаю почему все мысли не покидают что это может же быть от датчика уровня? К самому датчику откуда провода идут не нашел. Вроде должен быть белый с черным если не ошибаюсь. .
 

Gemifived

New member
я смотрел по группе у многих эта беда. Но не думаю на них так как ставили новые и голова собрана была нормально
 

freaz

New member
датчик уровеня стоит на блоке... поплавок как в бачке с тормозухой...стук гидрокомпенсаторов из за слабого давоения масла или по причине не правильной проклейки плиты ГБЦ.
 
Сверху