Встанут ли передние колодки от 2108, на 2112? 124

Rosin

New member
Ты проще общайся, чукча. Иди в магазин и возьми в руки колодки от 13 тормозов и от 14. Они ОДИНАКОВЫЕ. Ало, тебе может по голове еще постучать чтобы дошло? Вот тебе колодки от 10ки

VzoqO8Me1Gk.jpg
 
упырь, ты меня не учи, ума у тебя мало.... тебе дураку еще раз пишу, колодки которые ставятся на дск под 14, не станут на 13.... если ты олень это неспособен понять, то ударься .
 

vitek0593

New member
Ты в лицо мне это скажи, додик кнопочный. На 2108 шли штатные 14 тормоза? Тупоголовый. Перечитай мой вопрос, а не сливайся уже и кидай стрелки на другие вопросы. Если ты в глаза свои долбишься, то сходи к окулисту. Вопрос был встанут ли от 2108 на 2112
 

Niyaz Yarullin

New member
Даже выше человек уже написал в чем их разница и что они подходят. А ты дальше качаешь свое, угомонись, это фиаско
 

Lunat1k

New member
грамотей... сходи в магазин, был бы грамотный вопросы не задавал бы.... а судя по тому что ты тут спрашиваешь, ума у тебя палата....
 

Aleksey Aleksey

New member
Да я был в магазине уже, когда продаван достал и те, и те колодки, с удивлением сказав "И вправду одинаковые". Один ты тут включил умного, когда в голове пустыня
 
Сверху