вычитал в интернете что можно поставит диодные лампы в передние фары вместо обычных и будет светить белым как ксенон, так ли это

ребят, вычитал в интернете что
можно поставит диодные лампы в
передние фары вместо обычных и
будет светить белым как ксенон,
так ли это?
 

Myza

New member
Чего обосновывать? Я тебе сказал как будет, дальше уже твои проблемы ставить их или нет
 

svetlovanton

New member
Ну не как ксенон, но разница между обычными и синими огромная. Но факт в том, что света немного меньше у синих из за напыления. У меня щас синие и стоят даже в туманках. Смотрится чётко, нежели с обычными и стоят 100 руб. Но это при том, что у меня фары бош
 

Valungec

New member
я хз на сколько они ват. Я то студент, не сторонник дороговизны. Я просто зашёл в магазин и сказал что нужны лампы с синим напылением цоколь Н1. Мне дали за 100 руб и я даволен как слон
 
дорогие лампы купи которые в комплекте в охринительной коробочке примерно рублей за 800 и как сказано выше с синим напылением. Будет ярко белый.
 

Миров С.

New member
Бляяя... Такую херню пишут некоторые... Вы видели как они светят, идиоты? Свет-огонь, по яркости чуть тусклее ксенона, яркие, чистый белый свет, экономичные... Не несите чушь, если не знаете... Жень, бери их если есть возможность, отличные лампы, сам хочу потратиться и заказать.
 

soldierzv

New member
Вот так они светят, фото не мои, но я лично ставил такие на 14 брату, по сравнению с галогеном-яркость выше раза в 3. Потребление тока 1 ампер, у галогена-5 ампер. Красота.

hjaVp_EAQ2A.jpg
 
Сверху