вычитал в интернете что можно поставит диодные лампы в передние фары вместо обычных и будет светить белым как ксенон, так ли это

брату ставил такие. Стоили летом они 2200, сейчас дешевле, переходники в комплекте, ставятся без проблем

KZkBlJaJ3M4.jpg
 

QuickSite

New member
h4 чуть дороже. Они нам не подходят. Свет реально порадовал. Один минус только, зимой галоген греет стекло фары и снег тает, нет ледяной корки, а на светодиодах у брата постоянно фары во льду) ну и гаишники часто капот открывают смотрят.
 

Petrovski

New member
ну это да, ч вот не знаю что ставить, завтра придут фары бошевские хочу что то поставить хорошее, но блин 1500 за две лампы дороговато ...
 

usoft

New member
ставь говно и копи на диоды. Порадуют 100%. Не дорого совсем. Как только они появились, хорошие лампы стоили под 5 рублей за пару. Сейчас цены упали. Можно найти дешевле, но и проката ешь с ними сезон, не больше. Они стоят своих денег, тем более с нашей не продуманной оптикой они все вывезут, благодаря яркости.
 

antyk67

New member
на галогенки ты даже границ пучка света не увидишь, а тут только эти границы и будут ограничивать пучок) бля) я вот даже не могу передать кайф яркости света, от этих пиздюшных ламп))) реально очень круто светят, почти как ксенон.
 
Сверху