Выписали штраф за тонировку! В течении какого времени я должен устранить Ее

Kalbit

New member
эти законы я видел читал. Но они ещё не вступили в силу. Так что остаётся все по прежнему 500 р
 

panic

New member
ну так то оно так но как в силу в ступят многие под падут под эти статьи и потом будут доказывать что я не я и машина не моя.
 
раз на раз не приходится . Как говорится раз в год и палка стреляет. Я много дтп видел т.к. приходится часто кататся мататся . И вот смотришь то фары тонированные то обзора нет не увидели человека или извилистой дороги. И сидит водила возле авто за голову держится с разбитой рожей и говорит нахер я тонировался. Понятно что молодеж в городе в освещенных улицах раскатывают и говорят"тонер не преступление" но когда дтп мнение меняется поверь особенно если с пешиходом.
 
Just, это знаешь когда я авто купил пружины сразу пильнул на 2 витка занизил . И когда на трассе м5 у меня как ебанула эта пружина в -35. Я все прокленал сразу все поменял на норм пружины.
 

Seo-Seo

New member
братан, я законы знаю. Единственное из головы вылетело через какое время нужно устранить!!! И что ждёт в последующем если не снимешь тонер! Не надо тут рассказывать, учить чему то! Лучше мимо пройди. У меня только бока заклеены.
 
Сверху