Хочу проста посоветовать отдуши кто ищет машины от 130000-200000 присматритесь к машине ауди 100с4 а6с4 эти машины проста на века всем

ShakuR77

New member
Хочу проста посоветовать отдуши кто ищет машины от 130000-200000 присматритесь к машине ауди 100с4 а6с4 эти машины проста на века всем добра
 

alexkozlov

New member
ухоженные они стоят 300+. А за 150 это дрова с дорогими зч, которые еще не везде поменяют
 

ПилотWF

New member
во первых запчасти на них не дорогие чуть дороже вазовских поставил оригинал и забыл запчасти есть везде в наличии и под заказ и разборок куча а ухоженую можно найти до 180000р + технологии квадро
 

ibmed

New member
На счёт запчастей,у знакомого фольц В5 бензонасос 18тысяч,крутмока которая свет включает от 2 до 8 тысяч!!!! Думаю Ауди тоже не далеко ушло.
 

Swit4

New member
если говнокитай ставить то конечно не дорого, но и не долго...
 
Видел я таких людей, которые брали немцев старых вместо тазиков, потом за пару месяцев вкладывали сумму, равную машине, продавали и снова брали тазик. Машины не на века, а навек в гараже
 

krylyshkin

New member
Можно взять и Тойоту и нисан бюджетную. Нисан Санни и Синия птица отличные. Но зачем они если есть двенарик/приора более свежее по году. Иномарку надо брать 200-250к+.
 

DNCENTER.RU

New member
может от региона зависит но это цены которые я сам видел.в итоге взяли наш десятояный насос,перепаяли провода и гоняет будь здоров.(экономия 17штук)
 

Katuksa

New member
по детски то что далеко это все от реальной жизни... а до нее до жизни судя по тому что ты пишишь тебе еще рости и рости... потому и написал детские мысли.
 
Сверху